8 ноября 2019 года заседание Ассамблеи СРО «Депутатская вертикаль»

8 ноября 2019 года в Екатеринбурге состоялось заседание Ассамблеи Свердловского регионального объединения «Депутатская вертикаль».

В работе «Депутатской вертикали» приняли участие 340 депутатов из 80 Дум муниципальных образований, 20 депутатов Законодательного собрания Свердловской области, 5 депутатов Государственной Думы. В состав делегации от Думы городского округа Карпинск вошли депутаты Гутаренко В.В., Индиков Н.С., Манацкая Л.Н.

На заседании были озвучены очень острые и наболевшие вопросы, требующие решения на законодательном уровне: проблема бесхозных животных, ветхого и аварийного жилья. Было принято решение о детальном рассмотрении обозначенных вопросов с участием специалистов в области праваиЖКХ, поиске способов их решения.