День местного самоуправления

От всей души поздравляю работников и ветеранов муниципальной службы, депутатов Думы, а также всех граждан, кому не безразлична судьба родного города, с весенним праздником – Днем местного самоуправления.

Уважаемые коллеги, сегодня перед нами стоит важная задача – обеспечить самодостаточность, устойчивость системы местного управления. Органы местного самоуправления наиболее близкая к людям власть. Именно от неё они ждут решения насущных проблем. В связи с этим особое значение приобретает обеспечение доброжелательного, открытого и конструктивного сотрудничества органов местного самоуправления с гражданами и институтами гражданского общества ради общей цели – повышения качества жизни людей.

Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в успех, свершения всего задуманного!

Председатель Думы

городского округа Карпинск