Карпинску 80 лет

80 лет назад, 31 марта 1941 года, Указом Верховного Совета СССР из двух поселков Богословска и Угольного, был образован город Карпинск.

Любимый город … Он маленький, тихий, но очень родной. Карпинск, здесь всё знакомо и привычно, здесь чувствуешь себя нужным, здесь всегда можешь встретить старых друзей.

Мы любим свой город, гордимся его историей и современными достижениями. Он стал для многих из нас точкой опоры, местом, куда хочется возвращаться снова и снова.

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днём образования  нашего города. Пусть каждый здесь будет счастливым и успешным! Пусть повсюду звучат детские голоса! Желаем вам чуткости и доброты сердец, крепкого здоровья и уважения друг к другу.

С 80-летием родной Карпинск!