Депутаты Думы городского округа Карпинск седьмого созыва приняли участие в праздничном шествии, посвященном 260-летию города Карпинска и Дню металлурга.

Этот праздник объединяет многих – не только жителей нашего города, но и тех, кто считает Карпинск своей Родиной, кто чувствует свою причастность к нашему городу, находясь даже за сотни и тысячи километров.

Но, конечно, в первую очередь, это праздник горожан – людей, которые родились и выросли на этой земле. Тех, кто своим трудом формирует его успешное будущее.

Только мы с вами знаем, как бьется сердце Карпинска. Мы живем в Карпинске, и мы живем Карпинском. Мы дышим историей города. Его наследием, его традициями. И мы их продолжаем! Карпинск – это мы сами. Наша работа и вера. Наши поступки и надежды. Наше прошлое, настоящее и будущее.

С днем рожденья любимый город!