О заседаниях комиссий Думы городского округа Карпинск восьмого созыва

24 мая 2022 года состоялись заседания:

Комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск восьмого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

Вопросы

1

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Карпинск

2

Об одобрении сделки

3

О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 10.12.2021 № 5/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

Комиссии по социальной политике и вопросам местного самоуправления Думы городского округа Карпинск восьмого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

Вопросы

1

Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан городского округа Карпинск

2

Об утверждении Порядка направления сообщений о возникновении личной заинтересованности при осуществлении полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов лицами, замещающими отдельные муниципальные должности городского округа Карпинск и рассмотрения таких сообщений

3

О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы городского округа Карпинск