Совместное заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам и комиссии по социальной политике и вопросам местного самоуправления Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

19 сентября 2019 года состоялось совместное заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам и комиссии по социальной политике и вопросам местного самоуправления Думы городского округа Карпинск седьмого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 20.12.2018 г. № 33/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

2. О правилах поведения и депутатской этике депутатов Думы городского округа Карпинск.

3. О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний в городском округе Карпинск.

4. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 31.01.2019 № 34/4 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной и землеустроительной деятельности на территории городского округа Карпинск».