48 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

28 ноября 2019 года в 13.00 в зале заседаний Администрации состоится очередное 48 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва со следующей повесткой:

1. О проекте бюджета городского округа Карпинск на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 г.г.
  2. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 20.12.2018г. № 33/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 29.08.2014 № 32/2 «О земельном налоге на территории городского округа Карпинск».
  4. Об утверждении Положения «О порядке проведения приватизации муниципального имущества городского округа Карпинск».
  5. О внесении изменений в Положение «О порядке распространения наружной рекламы на территории городского округа Карпинск».
  6. О приеме имущества в муниципальную собственность городского округа Карпинск.
  7. О внесении изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Карпинск.
  8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Карпинск.
  9. О проекте Решения Думы городского округа Карпинск «О внесении изменений в Устав городского округа Карпинск».
  10. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы городского округа Карпинск.

С проектами решений Думы можно ознакомиться в разделе «Решения Думы. Проекты Решений Думы 2019 год».

На заседание Думы приглашаются все желающие.