Заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

23 января 2020 года состоялось заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск седьмого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О размере платы за наем жилых помещений на территории городского округа Карпинск.
  2. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 23.12.2019 № 49/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
  3. О выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества за 2019 год.
  4. О приеме имущества в муниципальную собственность городского округа Карпинск.
  5. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества.