50 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

30 января 2020 года в 15.00 в зале заседаний Администрации состоится очередное 50 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва со следующей повесткой:

1. О размере платы за наем жилых помещений, относящихся к муниципальному жилищному фонду.
  2. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 23.12.2019 № 49/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
  3. О выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества за 2019 год.
  4. О приеме имущества в собственность городского округа Карпинск.
  5. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества.
  6. О внесении изменений в Устав городского округа Карпинск.
  7. О внесении изменений в Положение об Администрации городского округа Карпинск.
  8. О внесении изменений в Порядок применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими городского округа Карпинск ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.
  9. Об утверждении Порядка принятия решения о применении мер ответственности к депутату Думы, выборному должностному лицу  городского округа Карпинск за представление недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  10. Об итогах ревизии нормативных правовых актов Думы городского округа Карпинск.

С проектами решений Думы можно ознакомиться в разделе «Решения Думы. Проекты Решений Думы 2020 год».

На заседание Думы приглашаются все желающие.