Заседание комиссии по социальной политике и вопросам местного самоуправления Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

28 января 2020 года состоялось заседание комиссии по социальной политике и вопросам местного самоуправления Думы городского округа Карпинск седьмого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение об Администрации городского округа Карпинск.
  2. О внесении изменений в Порядок применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими городского округа Карпинск ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.
  3. О внесении изменений в Устав городского округа Карпинск.
  4. О Порядке принятия решения о применении мер ответственности к депутату Думы, выборному должностному лицу  городского округа Карпинск за представление недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  5. Об итогах ревизии нормативных правовых актов Думы городского округа Карпинск.
  6. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Карпинск.