55 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

25 июня 2020 года в 14.00 в зале заседаний администрации состоялось очередное 55 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва со следующей повесткой:

1. Отчет Главы городского округа Карпинск о результатах его деятельности, деятельности администрации городского округа, в том числе по решению вопросов поставленных Думой за 2019 год.
  2. Об исполнении бюджета городского округа Карпинск за 2019 год.
  3. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 23.12.2019 № 49/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
  4. О внесении изменений в Положение об оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы городского округа Карпинск.
  5. Об утверждении Порядка принятия решения о применении мер ответственности к депутату Думы, выборному должностному лицу городского округа Карпинск за представление недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  6. О внесении изменений в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), на территории городского округа Карпинск.
  7. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества.
  8. О мерах поддержки в 2020 году печатных средств массовой информации на территории городского округа Карпинск в связи с распространением в Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).
  9. О признании утратившим силу Решения Думы городского округа Карпинск от 28.06.2012 № 5/2 «Об утверждении «Правил содержания домашних животных на территории городского округа Карпинск».
  10. О внесении изменений в Положение «О Думе городского округа Карпинск».