Заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

20 августа 2020 года состоялось заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск седьмого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О замене дотации из областного бюджета на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Карпинск дополнительным нормативом отчислений в бюджет городского округа от налога на доходы физических лиц на 2021 год.
  2. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 23.12.2019 № 49/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
  3. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Карпинск.
  4. Об утверждении Положения о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности городского округа Карпинск.
  5. О внесении изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Карпинск.
  6. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 30.10.2019 г.   № 46/1 «О ставках налога на имущество физических лиц на территории городского округа Карпинск».