57 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

27 августа 2020 года в 15.00 в зале заседаний администрации состоялось очередное 57 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва со следующей повесткой:

1. О результатах оперативно-служебной деятельности отдела полиции № 32 ММО МВД РФ «Краснотурьинский» за первое полугодие 2020 года.

2. О замене дотации из областного бюджета на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Карпинск дополнительным нормативом отчислений в бюджет городского округа от налога на доходы физических лиц на 2021 год.

3. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 23.12.2019г. № 49/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

4. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Карпинск.

5. Об утверждении Положения о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности городского округа Карпинск.

6. О внесении изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Карпинск.

7. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 30.10.2019 № 46/1 «О ставках налога на имущество физических лиц на территории городского округа Карпинск».

8. О внесении изменений в Положение «О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей и должностей руководителей муниципальных учреждений в городском округе Карпинск, лицами, замещающими муниципальные должности и должности руководителей муниципальных учреждений в городском округе Карпинск, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

9. О проекте Решения Думы городского округа Карпинск «О внесении изменений в Устав городского округа Карпинск».

10. О приеме имущества в муниципальную собственность городского округа Карпинск.

11. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Карпинск.