Заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

17 ноября 2020 года состоялось заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск седьмого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Общие принципы формирования и основные характеристики бюджета. Доходы бюджета. Муниципальный долг.
  2. Муниципальная программа "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Карпинск на 2020-2026 годы".
  3. Муниципальная программа "Управление муниципальной собственностью на 2020-2026 годы".
  4. Муниципальная программа "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения городского округа Карпинск на 2020-2026 годы".
  5. Муниципальная программа "Градостроительное развитие территории городского округа Карпинск на 2020-2026 годы".
  6. Муниципальная программа "Управление муниципальными финансами городского округа Карпинск на 2020 - 2026 годы".
  7. Расходы на непрограммную деятельность.