Заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

18 марта 2021 года состоялось заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск седьмого созыва.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 22.12.2020 № 63/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2021 год и плановый период 202 и 2023 годов».
  2. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Карпинск на 2021 год.
  3. О внесении изменений в Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), на территории городского округа Карпинск, а также Порядок и условия предоставления в аренду включенного в них муниципального имущества.