65 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

25 марта 2021 года в 14.00 состоялось очередное 65 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва со следующей повесткой:

1. Отчет Главы городского округа Карпинск о результатах его деятельности, деятельности администрации городского округа за 2020 год.
  2. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 22.12.2020 № 63/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2021 год и плановый период 202 и 2023 годов».
  3. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа Карпинск на 2021 год.
  4. О внесении изменений в Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), на территории городского округа Карпинск, а также Порядок и условия предоставления в аренду включенного в них муниципального имущества.
  5. О проекте Решения Думы «О внесении изменений в Устав городского округа Карпинск».
  6. Об отчете о деятельности Контрольного органа городского округа Карпинск за 2020 год.
  7. О внесении изменений в Положение о гербе городского округа Карпинск и в Положение о флаге городского округа Карпинск.
  8. О протесте прокурора города Карпинска.
  9. О плане работы Думы городского округа Карпинск на второй квартал 2021 года.