Заседание комиссии по социальной политике и вопросам местного самоуправления Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

21 апреля 2021 года состоялось заседание комиссии по социальной политике и вопросам местного самоуправления Думы городского округа Карпинск седьмого созыва.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан городского округа Карпинск по продаже льготных проездных билетов на автомобильный транспорт общего пользования в 2021 году.
  2. О внесении изменений в Положение об Отделе образования администрации городского округа Карпинск.
  3. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы городского округа Карпинск.
  4. О досрочном прекращении полномочий депутата Думы городского округа Карпинск.