Заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

22 апреля 2021 года состоялось заседание комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск седьмого созыва.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 29.08.2014 № 32/2 «О земельном налоге на территории городского округа Карпинск».
  2. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 22.12.2020 № 63/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
  3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Карпинск.
  4. О внесении изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Карпинск.