66 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

29 апреля 2021 года в 11.00 состоится очередное 66 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва со следующей повесткой:

1. О предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан городского округа Карпинск по продаже льготных проездных билетов на автомобильный транспорт общего пользования в 2021 году.
  2. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 22.12.2020 № 63/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
  3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Карпинск.
  4. О внесении изменений в Положение об Отделе образования администрации городского округа Карпинск.
  5. О внесении изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Карпинск.
  6. О назначении публичных слушаний в городском округе Карпинск.
  7. О награждении Почетной грамотой Думы городского округа Карпинск.
  8. О досрочном прекращении полномочий депутата Думы городского округа Карпинск.