Публичные слушания по обсуждению проектов Решений Думы «Об исполнении бюджета городского округа Карпинск за 2021» и «О Правилах благоустройства территории городского округа Карпинск»

Уважаемые жители городского округа Карпинск!

20 мая 2022 года в 14.00 в зале заседаний Администрации городского округа Карпинск состоятся публичные слушания по обсуждению проектов Решений Думы «Об исполнении бюджета городского округа Карпинск за 2021» и «О Правилах благоустройства территории городского округа Карпинск».

С документами, выносимыми на публичные слушания, можно ознакомиться на официальном сайте Думы городского округа Карпинск в разделе «Деятельность. Публичные слушания 2022 год».

Просьба!    Возникшие   вопросы,   предложения,   замечания     направлять до 19 мая 2022 года в Думу городского округа Карпинск (по телефону 8(34383) 9-44-83 доб.2075, 2062 или по электронной почте karpinsk-duma@mail.ru).

На публичные слушания приглашаются все желающие.